Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9388 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 97000 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 65000 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 70 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  842 $

Цена: 57500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 437 $

Цена: 145000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 403 $

Цена: 49500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 269 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 216 $

Цена: 46500 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 860 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 730 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 1/11 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/15 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 93400 $

Цена: 155000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 13/23 этаж
  • Цена за м2  2 818 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 659 $