Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 139 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  2 045 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 39500 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 234 $

Цена: 1400000 грн

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  37 837 грн

Цена: 14999 $

  • 1 ком. квартира, 15 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  999 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  964 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/17 этаж
  • Цена за м2  2 046 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 37.8 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 392 $

Цена: 72000 $

Цена: 145000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/15 этаж
  • Цена за м2  3 372 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 763 $

Цена: 70000 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 054 $

Цена: 81000 $

Цена: 81000 $

Цена: 85000 $