Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1
Подобрано 9400 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 84000 $

Цена: 18000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  514 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 450 $

Цена: 81000 $

Цена: 81000 $

Цена: 62999 $

Цена: 19500 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  886 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 064 $

Цена: 58500 $

  • 1 ком. квартира, 31.6 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 851 $

Цена: 55500 $

  • 1 ком. квартира, 32.6 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 702 $

Цена: 57869 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 134 $

Цена: 45000 $

Цена: 69000 $

Цена: 56029 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 474 $

Цена: 2483580 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  67 123 $

Цена: 38000 $

Цена: 132000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 538 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/21 этаж
  • Цена за м2  1 738 $