Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  703 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  677 $

Цена: 46500 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  694 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  677 $

Цена: 126000 $

  • 3 ком. квартира, 136.4 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  923 $

Цена: 46500 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  694 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  842 $

Цена: 77000 $

Цена: 156999 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 481 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  677 $

Цена: 110000 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 112 $

Цена: 129000 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  952 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 1/14 этаж
  • Цена за м2  1 224 $

Цена: 100000 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 129000 $

  • 3 ком. квартира, 152 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  848 $

Цена: 32000 $

  • 3 ком. квартира, 56,8 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  563 $

Цена: 24500 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  453 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  642 $