Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 102000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  1 522 $

Цена: 51000 $

  • 3 ком. квартира, 52 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  980 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 030 $

Цена: 129000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  797 $

Цена: 89128 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 237 $

Цена: 46500 $

Цена: 153000 $

Цена: 145000 $

Цена: 144000 $

  • 3 ком. квартира, 86.8 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 658 $

Цена: 53000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  946 $

Цена: 27000 $

Цена: 49500 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  868 $

Цена: 128000 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 207 $

Цена: 183000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  2 204 $