Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 16/22 этаж
  • Цена за м2  1 411 $

Цена: 240000 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 082 $

Цена: 47000 $

Цена: 30000 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  555 $

Цена: 63500 $

  • 3 ком. квартира, 53 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 198 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 16/22 этаж
  • Цена за м2  1 411 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  722 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  783 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 388 $

Цена: 65000 $

Цена: 140000 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 79000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 053 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $