Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 12/19 этаж
  • Цена за м2  2 173 $

Цена: 53000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 10/14 этаж
  • Цена за м2  757 $

Цена: 25000 $

  • 3 ком. квартира, 50 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 61000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  871 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 214 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 214 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  808 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 71.4 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  910 $

Цена: 157000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 495 $

Цена: 120000 $

Цена: 73000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 140 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 85600 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  880 $

Цена: 71065 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  798 $

Цена: 37000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  506 $

Цена: 35000 $