Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 60.5 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  991 $

Цена: 109000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 172 $

Цена: 107000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 465 $

Цена: 54500 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  939 $

Цена: 280000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  3 888 $

Цена: 12000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  193 $

Цена: 97000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 701 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  1 266 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 210 $

Цена: 181666 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 730 $

Цена: 137160 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 507 $

Цена: 99990 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 330000 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 376 $

Цена: 78000 $

  • 3 ком. квартира, 53 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 471 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 209 $