Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 129000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 791 $

Цена: 43000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  704 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  804 $

Цена: 45000 $

Цена: 195000 $

  • 3 ком. квартира, 118 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 652 $

Цена: 143767 $

  • 3 ком. квартира, 99 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 452 $

Цена: 74000 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  841 $

Цена: 73200 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  770 $

Цена: 99000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  942 $

Цена: 79900 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 192 $