Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 46000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  657 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 109250 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 116 $

Цена: 91000 $

  • 3 ком. квартира, 76,4 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 191 $

Цена: 166000 $

  • 3 ком. квартира, 126 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 317 $

Цена: 110000 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 90,6 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 048 $

Цена: 155400 $

  • 3 ком. квартира, 103,6 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  723 $

Цена: 105798 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 776 $

Цена: 119400 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 3/18 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 52000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  838 $