Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 29000 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  367 $

Цена: 195000 $

  • 3 ком. квартира, 147 кв. м., 18/28 этаж
  • Цена за м2  1 326 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 270402 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  2 939 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  646 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 171 $

Цена: 28000 $

Цена: 472800 $

  • 3 ком. квартира, 133 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  3 554 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 082 $

Цена: 204000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  2 019 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 129 $

Цена: 154000 $

  • 3 ком. квартира, 131 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 175 $

Цена: 280000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 800 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 200000 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 130 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 115 $