Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 92000 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  766 $

Цена: 88000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 157 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 20/27 этаж
  • Цена за м2  1 685 $

Цена: 52000 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 96000 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 2/11 этаж
  • Цена за м2  1 777 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 134 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 865 $

Цена: 73000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 196 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 83000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 51000 $

  • 3 ком. квартира, 68,8 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  741 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 041 $

Цена: 175000 $

Цена: 114500 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 396 $

Цена: 98000 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  924 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 41 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  975 $