Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 49900 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  860 $

Цена: 47000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  652 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 067 $

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 233 $

Цена: 58400 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  730 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 48 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  974 $

Цена: 84000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 41000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  732 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  985 $

Цена: 18000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  260 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  671 $

Цена: 49000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  634 $