Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 53000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  791 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 39900 $

Цена: 315000 $

  • 3 ком. квартира, 123 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  2 560 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  951 $

Цена: 73000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 258 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 10/17 этаж
  • Цена за м2  1 056 $

Цена: 48000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  842 $

Цена: 20000 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  363 $

Цена: 57899 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 49000 $

Цена: 25000 $

Цена: 111700 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 362 $

Цена: 180500 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 900 $

Цена: 51000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  836 $

Цена: 260000 $