Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 50 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 35500 $

Цена: 55000 $

Цена: 48999 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  699 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 611 $

Цена: 58000 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  703 $

Цена: 82000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  902 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 1/16 этаж
  • Цена за м2  1 397 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 15/21 этаж
  • Цена за м2  1 386 $

Цена: 112000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 96000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 22/22 этаж
  • Цена за м2  979 $

Цена: 106000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 514 $