Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 285000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  3 352 $

Цена: 76000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 169 $

Цена: 78000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  928 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  816 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 210 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 611 $

Цена: 225000 $

  • 3 ком. квартира, 125 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 130960 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 99 кв. м., 13/17 этаж
  • Цена за м2  868 $

Цена: 44000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  637 $

Цена: 345000 $

  • 3 ком. квартира, 170 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 029 $

Цена: 96970 $

  • 3 ком. квартира, 44 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 203 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 164 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 024 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 153 $