Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69828 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  943 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  661 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  793 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 115739 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 361 $

Цена: 209000 $

Цена: 41800 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  696 $

Цена: 159998 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 3/23 этаж
  • Цена за м2  1 599 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  486 $

Цена: 119000 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 155 $

Цена: 115522 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  571 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 116400 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 91500 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 17/22 этаж
  • Цена за м2  943 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 59000 $

Цена: 51500 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  844 $