Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 91630 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  723 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 65000 $

Цена: 25000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  373 $

Цена: 99500 $

Цена: 68000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 133 $

Цена: 86000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  934 $

Цена: 68000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 062 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 85500 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 379 $

Цена: 183900 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 915 $

Цена: 128000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 777 $

Цена: 85000 $

Цена: 220000 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  2 417 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 428 $