Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 52 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 134 $

Цена: 64999 $

  • 3 ком. квартира, 50 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 299 $

Цена: 31000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  413 $

Цена: 44500 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  644 $

Цена: 32000 $

  • 3 ком. квартира, 36 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  888 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  600 $

Цена: 82000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 154 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 97000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 366 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 65,9 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 138 $

Цена: 50900 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  807 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 542 $

Цена: 160000 $

Цена: 195000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 13/23 этаж
  • Цена за м2  2 437 $

Цена: 3240000 грн

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 10/14 этаж
  • Цена за м2  46 956 грн

Цена: 39000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  609 $