Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 32000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  571 $

Цена: 91630 $

Цена: 3240000 грн

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 10/14 этаж
  • Цена за м2  46 956 грн

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 6/11 этаж
  • Цена за м2  625 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 562 $

Цена: 183920 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 915 $

Цена: 21000 $

  • 3 ком. квартира, 49 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  428 $

Цена: 95000 $

Цена: 53000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  706 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  966 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  714 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 145 $

Цена: 183920 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 896 $

Цена: 169900 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 998 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 50 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 148000 $

  • 3 ком. квартира, 127 кв. м., 9/23 этаж
  • Цена за м2  1 165 $

Цена: 77000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 115 $