Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 50000 $

Цена: 87000 $

Цена: 435000 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 1/16 этаж
  • Цена за м2  1 597 $

Цена: 99000 $

  • 3 ком. квартира, 91 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 087 $

Цена: 79000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 039 $

Цена: 81900 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 056 $

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  926 $

Цена: 85000 $

Цена: 77500 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 3/12 этаж
  • Цена за м2  1 076 $

Цена: 441000 $

  • 3 ком. квартира, 166 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  2 656 $

Цена: 57000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  934 $

Цена: 35999 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  562 $

Цена: 65500 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  897 $

Цена: 89000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 437 $

Цена: 109000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 172 $

Цена: 135000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 776 $