Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 380000 $

  • 3 ком. квартира, 108 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  3 518 $

Цена: 47000 $

Цена: 285000 $

Цена: 35500 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  554 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  805 $

Цена: 40000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  597 $

Цена: 106000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 049 $

Цена: 87000 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  514 $

Цена: 79900 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 024 $

Цена: 47000 $

Цена: 580000 $

  • 3 ком. квартира, 162 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  3 580 $

Цена: 52000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  838 $

Цена: 178000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 816 $

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  863 $

Цена: 54000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  931 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 4/15 этаж
  • Цена за м2  1 343 $