Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 37000 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 139305 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 882 $

Цена: 79000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  806 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 275 $

Цена: 49900 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  767 $

Цена: 89900 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  899 $

Цена: 88000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 086 $

Цена: 70999 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 10/15 этаж
  • Цена за м2  887 $

Цена: 108000 $

  • 3 ком. квартира, 119 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  907 $

Цена: 356000 $

Цена: 79999 $

Цена: 47000 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 065 $

Цена: 72000 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  972 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 153 $