Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 078 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 52 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 47000 $

Цена: 45000 $

Цена: 43000 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  781 $

Цена: 158000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 257 $

Цена: 64000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 80000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  952 $

Цена: 67000 $

Цена: 345000 $

Цена: 175000 $

Цена: 67000 $

Цена: 220000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  2 894 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  808 $

Цена: 42000 $

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 111 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  855 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 125 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 000 $