Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

Цена: 65000 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 275 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 225000 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 210000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 625 $

Цена: 42500 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/16 этаж
  • Цена за м2  607 $

Цена: 150000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 87000 $

Цена: 87000 $

Цена: 88000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 13/17 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 87000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  1 403 $

Цена: 105000 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 4/31 этаж
  • Цена за м2  1 452 $

Цена: 88500 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 27/28 этаж
  • Цена за м2  912 $