Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 158000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 903 $

Цена: 44000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  517 $

Цена: 49900 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  767 $

Цена: 84000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  965 $

Цена: 74000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 33000 $

Цена: 58900 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  981 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 23/24 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 78500 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 266 $

Цена: 150000 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  674 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 81 кв. м., 10/14 этаж
  • Цена за м2  679 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 120000 $

Цена: 290000 $

  • 3 ком. квартира, 124 кв. м., 22/27 этаж
  • Цена за м2  2 338 $

Цена: 201400 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 26/32 этаж
  • Цена за м2  2 014 $