Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  808 $

Цена: 92000 $

Цена: 89000 $

Цена: 98500 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 296 $

Цена: 289900 $

  • 3 ком. квартира, 106 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 734 $

Цена: 123000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 576 $

Цена: 79000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 039 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 155000 $

  • 3 ком. квартира, 122 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 270 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 476 $

Цена: 35799 $

  • 3 ком. квартира, 66,8 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  535 $

Цена: 55000 $

Цена: 92000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 373 $

Цена: 210000 $

  • 3 ком. квартира, 125 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 680 $

Цена: 81083 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 846 $