Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 99500 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 130 $

Цена: 107000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 202 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 215000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 621 $

Цена: 51000 $

  • 3 ком. квартира, 68,8 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  741 $

Цена: 27000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  355 $

Цена: 35000 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  535 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 108 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 574 $

Цена: 143000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 072 $

Цена: 35000 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  702 $

Цена: 57000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  814 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 57 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 754 $

Цена: 88000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 2/15 этаж
  • Цена за м2  1 081 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 202720 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 27/32 этаж
  • Цена за м2  2 007 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  633 $