Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 63000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 55000 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  546 $

Цена: 48000 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  470 $

Цена: 49000 $

  • 3 ком. квартира, 66,3 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  739 $

Цена: 49000 $

  • 3 ком. квартира, 66,3 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  739 $

Цена: 42999 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  661 $

Цена: 34000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  485 $

Цена: 128000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 306 $

Цена: 74000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 1/1 этаж
  • Цена за м2  822 $

Цена: 50000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  806 $

Цена: 200000 $

  • 3 ком. квартира, 107 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  1 869 $

Цена: 111905 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 512 $

Цена: 47000 $

Цена: 99000 $

  • 3 ком. квартира, 121,8 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  812 $