Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6836 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 169900 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 952 $

Цена: 125000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 453 $

Цена: 56899 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  790 $

Цена: 315000 $

  • 3 ком. квартира, 132 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 386 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 11/32 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 128000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  1 306 $

Цена: 97000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 366 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 123000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 597 $

Цена: 87200 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 89500 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  868 $

Цена: 77000 $

Цена: 29999 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  447 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 68250 $

  • 3 ком. квартира, 52 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 312 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  837 $

Цена: 108000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 421 $

Цена: 49000 $

Цена: 35000 $