Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 181000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 925 $

Цена: 75000 $

Цена: 38000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  584 $

Цена: 41000 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  745 $

Цена: 58000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  892 $

Цена: 130000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 157000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 495 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 48 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 291 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 48 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  1 291 $

Цена: 68250 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 240 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  2 132 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 55 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 181 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  915 $

Цена: 19500 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  361 $

Цена: 64000 $

Цена: 139000 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  1 323 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 16/22 этаж
  • Цена за м2  1 411 $

Цена: 35000 $