Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6834 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 46000 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  851 $

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 063 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 15/21 этаж
  • Цена за м2  1 328 $

Цена: 68900 $

Цена: 18500 $

Цена: 18500 $

Цена: 195000 $

  • 3 ком. квартира, 76 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  2 565 $

Цена: 109000 $

  • 3 ком. квартира, 109 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 9000000 грн

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  112 500 грн

Цена: 89500 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  868 $

Цена: 24000 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  444 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 92000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 108 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 532 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 357 $