Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6834 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 125400 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  2 055 $

Цена: 169000 $

  • 3 ком. квартира, 108 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  1 564 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 113 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 061 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  762 $

Цена: 145000 $

  • 3 ком. квартира, 170 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  852 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 044 $

Цена: 73000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  879 $

Цена: 280000 $

  • 3 ком. квартира, 132 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  2 121 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 357 $

Цена: 66000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  929 $

Цена: 64407 $

  • 3 ком. квартира, 95 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  677 $

Цена: 85000 $

Цена: 34000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  485 $

Цена: 34000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  485 $

Цена: 34000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  485 $

Цена: 147000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 563 $

Цена: 39800 $

  • 3 ком. квартира, 63 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  631 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  712 $