Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6834 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  538 $

Цена: 137000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  2 283 $

Цена: 79000 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 93 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 827 $

Цена: 95000 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 067 $

Цена: 143040 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 101 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  920 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 941 $

Цена: 155000 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 159000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 358 $

Цена: 115000 $

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 103 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  2 427 $

Цена: 123000 $

Цена: 83000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  846 $

Цена: 215000 $

  • 3 ком. квартира, 99 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  2 171 $