Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6834 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 72000 $

Цена: 114000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 425 $

Цена: 165000 $

Цена: 147000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 563 $

Цена: 400000 $

  • 3 ком. квартира, 150 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  774 $

Цена: 94000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 446 $

Цена: 133089 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 495 $

Цена: 22000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  323 $

Цена: 96487 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  1 206 $

Цена: 2261 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  31 $

Цена: 47000 $

Цена: 180000 $

Цена: 105000 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 68000 $

Цена: 40000 $

Цена: 69000 $

Цена: 95000 $