Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6829 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

Цена: 170000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 847 $

Цена: 107500 $

  • 3 ком. квартира, 79 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 360 $

Цена: 65000 $

Цена: 62000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 951 $

Цена: 115000 $

Цена: 68000 $

Цена: 157000 $

  • 3 ком. квартира, 150 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 117000 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 097 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 60 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 37000 $

Цена: 57000 $

Цена: 59000 $