Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6829 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 495000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  5 755 $

Цена: 200000 $

  • 3 ком. квартира, 121 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 652 $

Цена: 106000 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 452 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 70 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  785 $

Цена: 27500 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  509 $

Цена: 299000 $

Цена: 68000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 68000 $

Цена: 97000 $

  • 3 ком. квартира, 86 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 127 $

Цена: 36000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  562 $

Цена: 155000 $

  • 3 ком. квартира, 90 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 722 $

Цена: 155000 $

Цена: 132000 $

  • 3 ком. квартира, 98 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 86000 $

Цена: 211000 $

  • 3 ком. квартира, 201 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 049 $