Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6829 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

Цена: 19000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  263 $

Цена: 66000 $

Цена: 530000 $

  • 3 ком. квартира, 133 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  3 984 $

Цена: 73000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 147000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 563 $

Цена: 63500 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  756 $

Цена: 43000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  641 $

Цена: 66000 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 37500 $

  • 3 ком. квартира, 73 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  513 $

Цена: 113000 $

Цена: 115000 $

  • 3 ком. квартира, 117 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  982 $

Цена: 51000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  822 $

Цена: 47000 $