Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  915 $

Цена: 105500 $

  • 3 ком. квартира, 89 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 185 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 102 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  703 $

Цена: 59000 $

  • 3 ком. квартира, 89.4 кв. м., 13/14 этаж
  • Цена за м2  659 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 87 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  862 $

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  821 $

Цена: 57000 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 71 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  915 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 85 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 058 $

Цена: 42000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 2/2 этаж
  • Цена за м2  617 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  815 $

Цена: 30000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  535 $

Цена: 185000 $

  • 3 ком. квартира, 80 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  2 312 $

Цена: 150000 $

Цена: 189000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 948 $