Продажа квартир 3-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 3
Подобрано 6853 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 184000 $

  • 3 ком. квартира, 96 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 47000 $

  • 3 ком. квартира, 56 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  839 $

Цена: 90000 $

  • 3 ком. квартира, 72 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 40000 $

Цена: 29000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  371 $

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 67 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  671 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 69 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  507 $

Цена: 178000 $

  • 3 ком. квартира, 113 кв. м., 2/28 этаж
  • Цена за м2  1 575 $

Цена: 103000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 061 $

Цена: 57000 $

  • 3 ком. квартира, 61 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  934 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 153 $

Цена: 63500 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 024 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 764 $

Цена: 27000 $