Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27115 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 45000 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  775 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  1 708 $

Цена: 113000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 17/23 этаж
  • Цена за м2  1 614 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 093 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 93000 $

  • 3 ком. квартира, 92 кв. м., 2/16 этаж
  • Цена за м2  1 010 $

Цена: 174999 $

  • 3 ком. квартира, 120 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 88000 $

  • 3 ком. квартира, 88 кв. м., 2/11 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 280000 $

  • 3 ком. квартира, 135 кв. м., 12/18 этаж
  • Цена за м2  2 074 $

Цена: 128000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 7/14 этаж
  • Цена за м2  2 509 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  2 053 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 195000 $

Цена: 55000 $

Цена: 76900 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  2 261 $

Цена: 82000 $

  • 4 ком. квартира, 83 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  987 $