Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27180 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 199000 $

  • 3 ком. квартира, 119 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 672 $

Цена: 75000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  961 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 11/14 этаж
  • Цена за м2  1 404 $

Цена: 220000 $

  • 2 ком. квартира, 112 кв. м., 17/18 этаж
  • Цена за м2  1 964 $

Цена: 18000 $

Цена: 21500 $

  • 2 ком. квартира, 50 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  430 $

Цена: 114900 $

  • 3 ком. квартира, 75 кв. м., 24/27 этаж
  • Цена за м2  1 532 $

Цена: 70000 $

Цена: 135000 $

  • 4 ком. квартира, 104 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 298 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  1 644 $

Цена: 140000 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 61999 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 937 $

Цена: 155777 $

  • 3 ком. квартира, 105 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 483 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 17500 $