Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 79000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 645 $

Цена: 53000 $

Цена: 130000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  2 241 $

Цена: 105000 $

Цена: 27000 $

Цена: 68000 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  766 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  984 $

Цена: 320000 $

  • 5 ком. квартира, 294 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 088 $

Цена: 100000 $

  • 3 ком. квартира, 94 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 063 $

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 42500 $

  • 3 ком. квартира, 58 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  732 $

Цена: 117000 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 983 $

Цена: 107000 $

Цена: 75400 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 5/13 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 73950 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 3/13 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 68150 $

  • 2 ком. квартира, 47 кв. м., 6/13 этаж
  • Цена за м2  1 450 $

Цена: 110000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  2 037 $

Цена: 49300 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 232 $