Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27103 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 309 $

Цена: 97000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 901 $

Цена: 137000 $

  • 1 ком. квартира, 64 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 140 $

Цена: 6500 $

Цена: 4500 $

Цена: 199000 $

  • 3 ком. квартира, 110 кв. м., 9/14 этаж
  • Цена за м2  1 809 $

Цена: 92000 $

  • 2 ком. квартира, 62 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 483 $

Цена: 130000 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 325 $

Цена: 85000 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 66 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 35000 $

  • 3 ком. квартира, 64 кв. м., 11/16 этаж
  • Цена за м2  546 $

Цена: 70000 $

Цена: 68000 $

Цена: 68000 $

Цена: 88000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 294 $

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 043 $

Цена: 68200 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 796 $

Цена: 118000 $

  • 2 ком. квартира, 64 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 843 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 53.3 кв. м., 13/22 этаж
  • Цена за м2  2 439 $