Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27101 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 23.1 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 861 $

Цена: 50500 $

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  1 616 $

Цена: 43000 $

  • 2 ком. квартира, 42 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 93000 $

Цена: 85000 $

  • 2 ком. квартира, 58 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  1 465 $

Цена: 62000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 148 $

Цена: 41000 $

  • 2 ком. квартира, 54 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  759 $

Цена: 55000 $

Цена: 28700 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  735 $

Цена: 24000 $

  • 3 ком. квартира, 54 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  444 $

Цена: 215000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  2 150 $

Цена: 40000 $

  • 2 ком. квартира, 48 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 15500 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  673 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 48,5 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 546 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  1 254 $

Цена: 70000 $

  • 3 ком. квартира, 68 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 029 $