Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

  • 2 ком. квартира, 57 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 017 $

Цена: 128000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 523 $

Цена: 69900 $

  • 3 ком. квартира, 65 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 075 $

Цена: 36500 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 619 $

Цена: 99500 $

  • 2 ком. квартира, 45 кв. м., 18/33 этаж
  • Цена за м2  2 211 $

Цена: 75000 $

Цена: 15000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  384 $

Цена: 100000 $

  • 2 ком. квартира, 56 кв. м., 19/22 этаж
  • Цена за м2  1 785 $

Цена: 170000 $

Цена: 21000 $

  • 1 ком. квартира, 35,25 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  595 $

Цена: 106000 $

  • 2 ком. квартира, 64,9 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  1 633 $