Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27098 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 67000 $

  • 3 ком. квартира, 75.5 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  887 $

Цена: 15500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  397 $

Цена: 125111 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 99800 $

  • 2 ком. квартира, 55 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 814 $

Цена: 10000 $

Цена: 82000 $

  • 2 ком. квартира, 52 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 576 $

Цена: 65000 $

  • 3 ком. квартира, 77 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 11/27 этаж
  • Цена за м2  2 230 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/20 этаж
  • Цена за м2  1 488 $

Цена: 370000 $

  • 5 ком. квартира, 155 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  2 387 $

Цена: 69000 $

Цена: 76000 $

  • 2 ком. квартира, 78 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  974 $

Цена: 60000 $

  • 4 ком. квартира, 87 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  689 $

Цена: 130200 $

  • 3 ком. квартира, 124 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  2 575 $