Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27093 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 160000 $

  • 3 ком. квартира, 84 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  1 904 $

Цена: 80000 $

  • 4 ком. квартира, 80 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 59000 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  2 363 $

Цена: 60000 $

  • 3 ком. квартира, 62 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  967 $

Цена: 90000 $

Цена: 110000 $

  • 3 ком. квартира, 97 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 134 $

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  600 $

Цена: 175000 $

  • 3 ком. квартира, 102 кв. м., 5/14 этаж
  • Цена за м2  1 715 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 19/20 этаж
  • Цена за м2  1 923 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 92000 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 40.5 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 172 $

Цена: 100000 $

Цена: 141000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  3 357 $

Цена: 38010 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  703 $

Цена: 31780 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  706 $

Цена: 30000 $