Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27093 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 250000 $

  • 3 ком. квартира, 83 кв. м., 9/33 этаж
  • Цена за м2  3 012 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 70.2 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  1 210 $

Цена: 26000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  684 $

Цена: 290000 $

  • 4 ком. квартира, 173 кв. м., 11/14 этаж
  • Цена за м2  1 676 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 85000 $

  • 3 ком. квартира, 63,10 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 347 $

Цена: 135000 $

Цена: 23500 $

  • 2 ком. квартира, 39 кв. м., 1/2 этаж
  • Цена за м2  602 $

Цена: 80000 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 70 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 642 $

Цена: 115000 $

  • 2 ком. квартира, 61.4 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 872 $

Цена: 87000 $

Цена: 112000 $

  • 3 ком. квартира, 60.3 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 857 $

Цена: 195000 $