Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 27030 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69000 $

  • 3 ком. квартира, 59 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 169 $

Цена: 48800 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 394 $

Цена: 125000 $

  • 2 ком. квартира, 84 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 488 $

Цена: 117800 $

  • 3 ком. квартира, 74 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 591 $

Цена: 95000 $

  • 4 ком. квартира, 86 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 104 $

Цена: 205277 $

  • 3 ком. квартира, 114 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  1 800 $

Цена: 71368 $

  • 2 ком. квартира, 53 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 346 $

Цена: 59900 $

  • 2 ком. квартира, 59 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 015 $

Цена: 115000 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 194 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  1 030 $

Цена: 55000 $

  • 3 ком. квартира, 78 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  705 $

Цена: 140000 $

  • 3 ком. квартира, 82 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 72000 $

Цена: 120000 $

  • 3 ком. квартира, 100 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 25000 $

  • 2 ком. квартира, 51 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  490 $